Может ли бабушка оформить отпуск по уходу за ребенком и какие документы для этого нужны

• г. Алтайское

Я нахожусь в отпуске по уходу за третьим ребенком (3 месяца ребенку). Планирую выйти на работу. Может ли бабушка оформить по месту своей работы отпуск по уходу за моим ребенком. Сколько в таком случае составит пособие? Какие нужно предоставить документы?

Ответы на вопрос (1):

да, можно бабушке уйти как говорится в декрет, на работе бабкшке скажут какие доки, предоставить.