Как правильно оформить заявление в банк на получение выписки из лицевого счета по кредитному договору и указание получателя

• г. Ярославль

Как правильно составить заявление в банк на предоставление выписки из лицевого счета по кредитному договору и конкретно кому отдать заявление?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! заявление в банк на предоставление выписки из лицевого счета можете составить в свободной форме со ссылкой на номер кредитного договора.