День добрый! Подскажите, пожалуйста, как составить требование в банк о предоставлении мне информации по моему кредитному договору?

• г. Курск

День добрый! Подскажите, пожалуйста, как составить требование в банк о предоставлении мне информации по моему кредитному договору?

Ответы на вопрос (2):

Пишите письмо в свободной письменной форме со ссылками на Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Это лучший ответ

Добрый день! Просто в свободной форме, без всяких ссылок. Не нужно усложнять.