На днях забрали у матери ребенка. Могу ли я Сестра забрать брата 12 лет, мне 20 я в браке, но нет квартиры?

• г. Екатеринбург

На днях забрали у матери ребенка. Могу ли я Сестра забрать брата 12 лет, мне 20 я в браке, но нет квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в органы опеки, все на их усмотрение.

Кто забрал и на каком основании? В связи с ее неблагополучием? Если так, то вам надо оформить необходимые документы, чтобы взять его себе.