Как действовать, если банк не предоставляет справку о погашении кредита и взимает проценты за неиспользование

• г. Новороссийск

С Банком был расторгнут договор по кредиту и выплачена сумма полностью. Однако банк не дал справку о погашении долга и взял проценты за не пользование 6 месяцев кредита. Получилось неосознанное обогащение банка.. Мои действия...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Направляйте в банк претензию. Если банк деньги не вернет, то обращайтесь в суд.