Претензии по поводу продажи обруча хулахуп - кто несет ответственность за поломку?

• г. Камышин

Скажите пожалуйста как быть, я лет 5 назад покупала себе обруч хулахуп, пользовалась 1-2 раза и все оставшееся время по вчерашний день он стоял. Вчера решила его продать за ненадобностью, нашлись покупатели (продала за 400 р, а покупала за 1000), на время продажи я его сбирала, покупатели пришли, посмотрели все детали, собрали, все устроило, расчитались и ушли. На сдедующий день звонит эта покупательница и говорит что начала крутить его и обруч сломался и высказывает мне претензии, что я продала плохой товар и требует вернуть деньги, как быть, подскажите, ведь они проверяли его и претензий не было, имеют ли они право требовать с меня что либо?

Ответы на вопрос (1):

Если товар приняли без претензий, то имеете право не возвращать .