Снимают все деньги с карты. Пенсию. NIZHNIY NOVGOROD OSB 9042 9998 имеют ли право?

• г. Казань

Снимают все деньги с карты. Пенсию. NIZHNIY NOVGOROD OSB 9042 9998 имеют ли право?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Если у приставов нет исполнительного листа, то не имеют право снимать деньги

Срочно позвоните в банк и узнайте кто снимает (телефон на карте на обратной стороне)