Судебный спор о снятии тамбурной двери - каковы шансы на победу?

• г. Москва

15 лет назад совместно с соседям была установлена тамбурная дверь на 2 квартиры. Соседи поменяли квартиру и въехали другие жильцы. Сейчас эти жильцы требуют снять эту дверь и обратились в управу района. От имени моих соседей управы подала в суд! Какая у меня есть перспектива выиграть суд!

Ответы на вопрос (1):

данная дверь устанавливаются только по соглашению с другими собственниками - ст. 36 ЖК, поэтому суд вы проиграете, увы, если этого соглашения не было