Вопрос об обязанности пускать мастера в квартиру для проверки газового оборудования при наличии договора на 2015 год

• г. Жирновск

Ко мне пришел мастер проверять газовое оборудование, обязан ли я его пускать в квартиру и оплачивать его приход если у меня заключен и оплачен договор на 2015 год.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Оплачивать не обязаны. если мастер от УК

если договор с газовиками на эти работы - обязаны, в противном случае, вы не исполните условия договора, и весь риск неисправности оборудования ляжет на вас, увы

По крайней мере поинтересуйтесь, мастер какой организации к вам пришел

Нет, не обязаны.