Куда обратиться бабушке ребенка, если оба родителя не воспитывают его и не помогают

• г. Черлак

Оба родителя не воспитывают ребенка у каждого свои семья. Ребенок проживает с бабушкой отца не помогают. Куда обраться бабушке в таких случаях.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В органы опеки и попечительства.

В органы опеки.

Обращаться в органы опеки заявлением о назначении опекуна ребёнку, если он остался без родительского попечения. Потом можно требовать алименты с родителей