Задолженность по кредитной карте - возможность избежать судебного процесса

• г. Москва

По кредитной карте бинбанк 45000 р у меня задолжность 6350 р и пришло смс оповещение что дело переданно в департамент принудительного взыскания. И у меня еще есть шанс не допустить судебного процесса.

Ответы на вопрос (2):

Все это коллекторы . Взыскать задолженность имеют право только судебные приставы и только по решению суда , оплатите задолженность и не обращайте внимание на коллекторов.

Конечно есть. Скорее всего это просто угроза и не более того. Так что постарайтесь погасить задолженность в ближайшее время.