Размер пособия в декретном отпуске - необходимость перерасчета или остается неизменным?

• г. Кавалерово

В прошлом году я ушла в декретный отпуск. Пособие до 1,5 лет мне насчитали 6180. В этом году размер пособия увеличился, я получаю, как в прошлом году. Должны ли мне сделать перерасчет? Или размер моего пособия не меняется?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Меняется только минимальный размер и максимальный. У вас пособие по зарплате рассчитано, оно не индексируется