Какая процедура перевода ООО в другой регион Из Ростова на Дону в Керчь.

• г. Ростов-на-Дону

Какая процедура перевода ООО в другой регион Из Ростова на Дону в Керчь.

Ответы на вопрос (1):

что вы имеете в виду, если смена юридического адреса, то в налоговую подается заявление по форме об изменении юридического адреса, и вносятся изменения в устав