Вопрос о возможности подачи на алименты в твердой денежной сумме и вероятности выигрыша в суде в ситуации, когда бывший муж платил нерегулярные алименты на ребенка и теперь подает на их снижение

• г. Орск

Могу ли я подать на алименты в твердой денежной сумме в следующей ситуации? И есть ли вероятность выиграть суд? Мой бывший муж платил раньше 1/4 от своих доходов на нашего общего сына, что составляло около 8 тыс руб (и то не регулярно). Сейчас у него появился второй ребенок, которого он тоже бросил и подал на снижение алиментов до 1/6 на ребенка.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете подать иск о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.

Да, вы имеет право подать в суд на твердую денежную сумму. Вероятность выигрыша в 100 %