Сколько времени займет разблокировка карты после оплаты штрафа со стороны судебных приставов?

• г. Дмитров

У мужа месяц назад заблокировали зарплатную карту втб 24 судебные приставы. Штраф был оплачен 16 октября. В банк принесли постановление о снятии ареста 16 ноября. Скажите пож-та в течение какого времени должны разблокировать карту?

Ответы на вопрос (2):

Должны разблокировать немедленно.

Банк в принципе не имел права блокировать вашу карту по данному основанию, поэтому вопрос сроков "разблокировки" за рамками правового поля.