Судебные приставы заблокировали зарплатную карту - Сколько времени потребуется для разблокировки после погашения долга?

• г. Москва

Судебные приставы заблокировали зарплатную карту, долг погашен в течение которого времени должны разблокировать карту? Уже 4 дня прошло результата ноль.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте приставу заявление о снятии ареста. Приложите справку, что на счет приходит зарплата. Также предоставьте доказательства уплаты долга.