Как вернуть проточный водонагреватель в магазин и получить возмещение денег?

• г. Чайковский

Купила в Корпорации Центр проточный водонагреватель, при установке в нем что-то щелкнуло и побежала вода из корпуса. Могу ли я вернуть его в магазин и получить деньги.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете конечно. не тяните.

Да, вы можете его вернуть и получить за него деньги или обменять на новый.