Может ли заказчик принять товар, не соответствующий описанию ТЗ, но надлежащего качества и соответствующий цене контракта по 44 ФЗ?

• г. Москва

Если поставщик поставил товар по 44 ФЗ (полиграфическую продукцию) не соответствующий описанию ТЗ, но в целом товар надлежащего качества, устраивает заказчика и цене контракта соответствует. Имеет ли право заказчик принять такой товар?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, имеете полное право, нарушений 44ФЗ нет