Как получить разрешение на парковку автомобиля для инвалида, оформленного не на меня, в Москве?

• г. Новотроицк

Поскольку я не могу управлять транспортным средством. Для организации моего лечения в г. Москве мне необходимо сопровождение на автомобиле оформленным не на меня. Как можно получить разрешение на парковку автомобиля на парковочное место для инвалидов? Нужен ли какой-нибудь договор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет, знак нужен на автомобиле - "инвалид". Больше ничего