Рассмотрение дела об оформлении документов после продажи машины и назначении штрафа - суд назначает новое рассмотрение, неизвестно окончание дела

• г. Тюлячи

Продала машину. Документы оформить не успела. За передачу руля человеку без прав назначили 30000 штрафов. Подала в суд. Суд назначил новое рассмотрение. Больше ничего не происходила. Не знаю как закончилось это дело. А штраф висит. Скажите пожалуйста они могут решить этот вопрос без меня и оставить 30 000 платить?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен Ваш вопрос - обратитесь к юристу индивидуально.