Какие проблемы могут возникнуть при пересечении границы с Абхазией у российской семьи, проживающей в Грузии?

• г. Москва

Я россиянка, у меня русская фамилия, но родилась я в Грузии. В этом году хотели съездить с семьей в Абхазию. Могут ли быть проблемы при пересечении границы с абхазией?

Ответы на вопрос (2):

нет, Татьяна, никаких проблем не будет.

удачи! :)

безусловно, не должно быть никаких проблем при пересечении границы, если у вас все документы будут в порядке, а фамилия это не проблема.