Как вернуть деньги за стиральную машину, если она все еще работает после покупки новой?

• г. Рыбинск

У тещи сломалась стиральная машина и она сразу поехала и купила новую! А как оказалось что старая машина работает! Может ли она отказаться от стиральной машины и вернуть деньги! Машину еще не доставили к ней домой.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Можно попробовать договориться на обмен, иногда это помогает.