Что ожидать от сервисного обслуживания при поломке стиральной машины, приобретенной со страховкой на 3 года?

• г. Тула

Сломалась стиральная машина. Куплена была 31 августа 2013 года. Но мы купили сервис на 3 года обслуживания. На что мы можем рассчитывать. На ремонт или может на замену стиральной машины? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Только на ремонт