Как разрешить споры с страховой компанией по ДМС, когда возникают противоречия в медицинских документах

• г. Москва

К кому обратиться, если возникли вопросы со страховой компанией по ДМС

ситуация следующая: предоставлены документы из мед учреждений, кот подтверждают, что перелома нет. Перелом виден на снимке, сделанном после заключения договора страхования. Эксперты страховой компании утверждают, что перелом виден на предыдущих снимках, в то время как врачи клиник, где были сделаны снимки, перелома не видят. Что необходимо делать в этом случае, тем более, что операционное вмешательство необходимо срочно? Плановая госпитализация оплачена страховой компании. Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нужно исследовать доказательства