Как поступить, если социальная опека приходила в школу брата - советы и рекомендации

• г. Липецк

Мои родители работают в Москве. Я со своим мужем забочусь о брате. Сегодня я узнала, что в школу приходили из соц. опеки. Что мне делать и как себя вести, если они придут к нам домой?

Ответы на вопрос (1):

родители могут направить вам доверенность от себя на рабенка