Причины и рекомендации, связанные с визитом участкового, после взятия денег в Вива Деньги

• г. Нижний Новгород

Взяла деньги в вива деньги а платить не чем. Сегодня домой приходил участковый но меня дома не было. Просто искал меня. С какой целью он приходил и как вести себя если еще раз придет?

Ответы на вопрос (3):

Не выплата долга к участковому никак не относиться. И он не имеет право по этому поводу приходить. Долг либо выплачивается добровольно, либо взыскивается в судебном порядке.

Добрый вечер! Участковый никакого отношения к кредитам не имеет, поэтому все вопросы подлежат рассмотрению в гражданском порядке.

Просто искал меня. С какой целью он приходил и как вести себя если еще раз придет?

Участкового ваш долг никак не касается, он точно не за ним приходил.