Скажите пожалуйста, каков размер страхового взноса на обязательное пенсионное страхование для индивидуального предпринимателя

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, каков размер страхового взноса на обязательное пенсионное страхование для индивидуального предпринимателя без образования юр. лица (самозанятого), у которого объектом налогообложения являются доходы т.к. таблицы даны только для работодателей, а также размер минимального фиксированного платежа в 2003 г.

Ответы на вопрос (1):

Именно этот минимальный фиксированный платеж. Правительство еще иной размер не установило.