Как исправить ситуацию с оформлением патента наработу для гражданина Украины, желающего выехать на границу Казахстана и въехать заново?

• г. Междуреченск

Я являюсь гражданином украины. За 2 месяца не смог оформить патент наработу сейчас что можно сделать чтобы выйти с этой ситуации, выехать на границу казахстана могули выехать и вьехать заново чтобы исправить ситуацию, у меня есть жилье, супруга гражданка россии есть совместный ребенок, в браке в феврале будет три года 2016, ребенок гражданин россии, заранее большое спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если у вас жена-гражданка России,то зачем вам патент?

Оформляйте РВП вне квоты