Вопрос о применении льготного педагогического стажа при перерыве в работе по специальности

• г. Омск

Защитают ли мне льготный пед. стаж 25 лет если после 20 лет пед. стажа я 5 месяцев работала не по специальности, затем 5 лет по специальности.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Галина Леонидовна, да засчитают, непрерывность стажа не имеет значения.