Как разделить квартиру после развода, когда она находится в собственности матери бывшего супруга?

• г. Хабаровск

В 2003 году, мы с мужем приобрели в собственность квартиру и документально оформили на его мать.

Его мать до настоящего момента проживает в другой квартире, которая была в ее собственности еще до покупки нами вышеупомянутой квартиры в 2003 году.

В 2005 году, мы с мужем официально развелись.

Поделить со мной квартиру после развода мой бывший муж не хочет его мать тоже против.

Что можно сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Ольга,только через суд..да еще доказывать что купили вы а не мать...