Скажите пожалуйста обязаны ли жители многоквартирного дома оплачивать общедомовые нужды в квитанции?

• г. Тольятти

Скажите пожалуйста обязаны ли жители многоквартирного дома оплачивать общедомовые нужды в квитанции?

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста обязаны ли жители многоквартирного дома оплачивать общедомовые нужды в квитанции?

---однозначно обязаны оплачивать