Возможно ли не прописываться на период оформления дома после смерти родителей, если квартиру продают?

• г. Москва

Нужно срочно выписаться из квартиры, так как ее продают, но на данный момент некуда прописаться, так как я только начинаю оформлять дом с участком на себя, после смерти родителей! Могу ли я на период оформления никуда не прописываться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дарья.

Можете. Обращаться нужно в паспортный стол домоуправления, но, возможно, Вас перенаправят в УФМС. Тоже ничего страшного - все равно выпишут. В адресном листке убытия можете указать любой предположительный адрес будущей прописки. Это Вас ни к чему не обязывает.