Дом прописан в деревне у бабушки, но некие родственники требуют выписаться для оформления документов - могут ли они заставить выписаться в судебном порядке?

• г. Белорецк

Прописан в деревне у бабушки, дом не оформлен, некие родственники настоятельно просят выписаться якобы для оформления документов на дом, мне некуда прописаться в данный момент. Могут ли в судебном порядке заставить выписаться? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вы прописаны у своей родной бабушки? Возможен вариант доведения дела до суда, могут выписать. Потребуется помощь, можете обращаться