Я многодетная мать, младшему исполнилось 1,5 г. и мне перестали платить пособие. Положены ли мне выплаты до 3-х лет? Спасибо.

• г. Москва

Я многодетная мать, младшему исполнилось 1,5 г. и мне перестали платить пособие. Положены ли мне выплаты до 3-х лет? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Да, положены, если Вы признаны малоимущей.

Такая же ситуация (мы многодетные малоимущие) подскажите пожалуйста куда обращаться в этой ситуации?