Многодетной матери, не работающей и с малыми доходами, положена ли новая выплата на ребенка?

• г. Ростов-на-Дону

Многодетная мать младшему 14 лет, разведена официально не работаю, положена ли мне новая выплата на ребёнка 8 до 16 лет, имеем статус малоимущих.

Ответы на вопрос (4):

Почему не работаете? - выплата не положена. ! Не стоит забыть про свои обязанности по содержанию детей. А если вы не работаете, то их не исполняете. Статья 80 СК РФ. Обязанности родителей по содержанию несовершеннолетних детей Семейный кодекс РФ

1. Родители обязаны содержать своих несовершеннолетних детей

Спросить
Пожаловаться

Вам откажут в выплате, да и алименты вы должны с отца ребёнка взыскать по суду.

Спросить
Пожаловаться

Конечно работаю но не официально.

Спросить
Пожаловаться

Вам пособие не полагается, так как нет официального дохода и нет уважительной причины не работать.

Спросить
Пожаловаться

Малоимущие.

До сентября 2017 имела статус малоимущих, но когда пришла заново оформлять, то сказали больше не положено. Официально я оформлена в ПФР по уходу за пожилым человеком, там начисления 1200 руб. Как объяснили в собесе, что по данному трудоустройству статус малоимущих в июле 2017 года отменили. Сейчас много слышу, что в собесе на самом деле многое утаивают от людей. Хотелось бы узнать положено ли мне статус малоимущей (двое детей, разведена, старшая дочь студентка)

Я многодетная мать (5 детей), не работаю, муж тоже официально не работает, можно ли нам получить статус малоимущих, и если можно то как?

Вопрос-подаю на статус малоимущих многодетная семья (у нас до трех выплачивают пособия многодетным малоимущим), разведена, прожиточный минимум меньше. Скажите пожалуйста, могут ли отказать, по причине, что я разведена, так как многодетной семья признается состоящей в браке. Спасибо.

Я многодетная мама к меня двое детей до 7 лет, нахожусь в офицеальном разводе, алименты не получаю бывшиий муж уклоняеется, офицеально не работаю положена ли мне выплата с до 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я многодетная мама не работаю, получаю по договорености от бывшего мужа алименты не официально, положена ли мне выплата на ребенка от 3 до 7 лет?

Умер отец моего ребенка. Ребенку 10 лет. В официальном браке не состояли, но есть установление отцовства. Отец не работал, по крайне мере официально. Подскажите, положена ли ребенку пенсия по потере кормильца? Какие еще социальные выплаты мне теперь положены? Теперь я считаюсь мать-одиночка?

Я работаю официально, 1 месяц, муж стоит на бирже труда. Имеем ли мы статус малоимущих, и модем ли оформить пособие на ребёнка с 3 до 7 лет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение