Может ли судебный пристав наложить арест на муниципальную квартиру? В ней прописан сын, отец и сам должник.

• г. Москва

Может ли судебный пристав наложить арест на муниципальную квартиру? В ней прописан сын, отец и сам должник.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Татьяна.

Нет, не может, так как эта квартира не принадлежит должнику. Она находится в собственности города Москвы.

Нет, не может, т.к. она не является собственностью должника.

Нет, не может наложить арест, муниципальная квартира не является собственностью должника, реализации(продаже) не подлежит