Как обменять товар без сохраненного чека - опыт покупки мужской туалетной воды в магазине Летуаль

• г. Ангарск

Несколько дней назад купила мужу в магазине летуаль мужскую туалетную воду. Чек ращу выбросила. Аромат мужу совершенно непонравился. Возможно ли обменять товар на другой равноценный этой цене если чек мы не сохранили?

Ответы на вопрос (2):

Да возможно....обратитесь в магазин

Парфюмерия возврату не подлежит, если она надлежащего качества, обратитесь к продавцу так, возможно пойдет на встречу и поменяет на другую.