Какой размер госпошлины для получения свидетельства о разводе.

• г. Каменск-Шахтинский

Какой размер госпошлины для получения свидетельства о разводе.

Ответы на вопрос (3):

100 руб

200 рублей - за государственную регистрацию расторжения брака, включая выдачу свидетельства.

100 рублей - это за выдачу повторного свидетельства

Обратитесь в ЗАГС, вам выдадут готовую квитанцию со всеми реквизитами и указанной суммой.

Галина, размер госпошлины за выдачу свидетельства о расторжении брака составляет 400 рублей