Можно ли требовать возмещение морального ущерба и компенсацию от Департамента социальной защиты г. Москвы за не предоставление путевки в санаторий инвалиду III группы и упущенную возможность пользоваться путевкой в

• г. Москва

Могу ли я потребовать у Департамента социальной защиты г.Москвы возмещение морального ущерба за не предоставление путёвки в санаторий инвалиду III группы и ещё потребовать компенсацию за то что я в 2015 году не смог воспользоваться путёвкой в санаторий по вине Департамента социальной защиты г.Москвы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только если докажите нравственные страдания