Как оформить доли на новую квартиру после продажи наследственной квартиры?

• г. Пермь

Я купила квартиру наследство после смерти матери Оформила на дочь в собственность имеет двоих мальчиков первый брак первый сын. второй брак второй сын второй брак зарегистрированные Дочь желает продать свою квартиру и купить квартиру в другом городе. Деньги от продажи квартиры и мат капитал и мы родители даем недостающую сумму муж в этом не участвует то есть нет ни копейки от него как можно оформить доли на новую квартиру.

Ответы на вопрос (1):

Новая квартира станет совместным имуществом супругов. И неважно, кто деньги давал, кто платил...Очень спорный вопрос будет. Поэтому пусть брачный договор составляют, что купленная квартира будет только собственностью дочери. А больше никак. А уж потом сама детям доли подарит..