Коллекторы угрожают передать информацию о моей финансовой несостоятельности на анонимный сайт органов опеки

• г. Коркино

У меня долг перед банком коллекторы звонили и сказали что направят информацию о моей финансовой несостоятельности в органы опеки на анонимный сайт.

Ответы на вопрос (2):

Не имеют права. Сообщите им, что Вы обратились в прокуратуру. А органам опеки это как-то...Они на это внимание не обращают...А коллекторы давят на психику.

органам опеки такая информация не интересна

и никаких анонимных сайтов не существует