Правовая ответственность в Вологодской области за беременность несовершеннолетней девочки - возможные последствия для парня (19 лет)

• г. Череповец

Могут ли посадить парня (19 лет) за то, что от него забеременела девочка (16 лет) , все было по обоюдному согласию. Что может быть совершено в адрес парня за это? Какой это закон? Вологодская область.

Ответы на вопрос (2):

В 16 лет уже можно, ничего не будет.

Алла! Парню ничего не будет, поскольку девушка достигла 16 лет.