Какие права имею я, будучи в зарегистрированном браке, если супруг берет кредит?

• г. Ярославль

Нахожусь в зарегистрированом браке, есть маленький ребёнок. На сегодняшний день с супругом вместе не проживаем, но документально развод не оформлен. Он хочет брать кредит, этот факт как то пожет на мне отразиться, в случае его не уплаты или развода, он будет поделён пополам? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если кредит взят при раздельном проживании хотя и в браке - ВЫ за него не отвечаете.

УДАЧИ ВАМ