Различия в ограничениях на автомобильные регистрационные действия на сайтах ФССП и ГИБДД

• г. Химки

На сайте ФССП у меня ограничений на автомобиль нет, а на сайте ГИБДД по решению судебных приставов (по штрафам) стоит запрет на регистрационные действия.

Ответы на вопрос (1):

На сайте ФССП возможно получить лишь информацию о возбужденных исполнительных производствах, о мерах обеспечения - информации нет.