Как получить дополнительные родовые деньги по страховому полюсу после рождения ребенка?

• г. Нижний Новгород

У меня такой вопрос, я родила и получила родовые деньги, сейчас ребенку год и три месяца, и я только што узнала что я могла получить еще деньги по страховому полюсу еще 25 т. р но от меня это умолчяли в соц защите, могу ли я их сейчас получить?

Ответы на вопрос (1):

Что-за страховой полюс????На уровне РФ нет такого....