Возвращение на работу после декретного отпуска - обязательная отработка двух недель при увольнении?

• г. Магнитогорск

У меня такая ситуация я вышла на работу не досидев декретный тпуск ребенку 2 года тоработала 5 дней теперь хочу уволиться заствят ли меня отрабатывать 2 недели.

Ответы на вопрос (1):

По закону Вы должны отработать 2 недели, однако попробуйте договориться с работодателем. Я думаю, он может пойти Вам на встречу и отпустить раньше положенного срока.