Незаконное снятие машины с учета и их продажа - вопросы, возникающие в результате действий генерального директора автосалона

• г. Казань

Поставила в автосалон поддержанную машину составив договор комиссии. На следующий день генеральный директор сняла мою машину с учета и оформила на себя. В последствии она ее продала в другой регион. Договор купли продажи я с ней не составляла. Могла ли она на основании договора комиссии оформить машину на себя? Можно ли имея на руках договор купли продажи заключенный со мной, снять машину с учета? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нужно смотреть условия договора, деньги за машину они выплатили?

У них на руках был договор комиссии,а не договор купли продажи. деньги мне не выплатили.

Добрый вечер! Как уже было сказано, нужно смотреть условия договора и в судебном порядке взыскивать деньги с автосалона.