Как правильно написать досудебную притензию соседке сверху по поводу замурования канализационной трубы в вентиляционный канал в ванной и нарушения тяги

• г. Ростов-на-Дону

Напишите пожалуйста как правильно написать досудебную притензию соседке сверху, которая замуровала канализационную трубу в вентиляционный канал в ванной и т.о. Перекрыла мне тягу в ванной. Мой Емэл. Evgeny-akopov@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

эта услуга платно.