Как разрешить спор по возврату золотого кольца в ломбард в связи с неявкой за ним в указанный срок по причине болезни?

• г. Москва

Каримова 08.02.04 сдала в ломбард золотое кольцо сроком на три месяца. Получила деньги и квитанцию, надлежащим образом оформленную. После истечения срока указанного в квитанции, и льготного месяца Каримова за вещью не явилась.

Золотое кольцо было продано. Каримова обратилась в суд с иском ломбарду о возврате ей золотого кольца, пояснив, что не могла явиться в указанный срок в связи с болезнью.

Как должен быть разрешён спор?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Уважаемая Эмма, а вы не подумали,что Вам решат задачку просто неправильно. У Вас не зачет.-может быть тогда Вы начнете решать и думать сами?