Вопрос о возможности получения субсидии или участия в программе расселения коммунальных квартир для собственников выдвигается

• г. Санкт-Петербург

Я являюсь собственником комнаты в коммунальной квартире более 3 х лет. Все собственники готовы расселиться. Могу ли я получить субсидию, или попасть в программу расселения ком. квартир?

Ответы на вопрос (1):

Для этого всем собственникам комнат, расположенных в коммунальной квартире надо обратиться в с заявлениями в жилищный отдел Вашей районной администрации об участия в программе, предусмотренной законом Санкт-Петербурга от 17 октября 2007 года № 513-101 «О целевой программе Санкт-Петербурга «Расселение коммунальных квартир в Санкт-Петербурге».

Вот полезная ссылка

Подробнее ➤